0385 67 68 25 33 info@bytemeer.de

Unser Team

ByteMeer IT-Service und Software-Programmierung

Bastian Dulder

Inhaber, Programmierung

Mobil: 0152 / 384 870 19
Fon: 0385 / 67 68 25 33
Mail: bastian.dulder@bytemeer.de

Stephan Behncke

IT Support, Spezialist für Virtualisierung

Mobil: 0152 / 384 870 18
Fon: 0385 / 67 68 25 35
Mail: stephan.behncke@bytemeer.de

Lutz Franke

Webdesign, Social Media Redaktion

Mobil: 0152 / 384 870 19
Fon: 0385 / 67 68 25 34
Mail: lutz.franke@bytemeer.de

Conny Mechela

Kommunikationsdesign und Mediengestaltung

Mobil: 0163 / 692 690 8
Mail: conny.mechela@bytemeer.de

Anna Franke

ergotherapeutische Arbeitsplatzberatung

Fon: 0385 57 56 96 00
Mail: anna.franke@bytemeer.de

Juliane Möller-Titel

Systemische Teamberatung und Supervision

Mobil: 0151 / 726 688 19
Mail: juliane.moeller-titel@bytemeer.de

IT - Service

Mit unserem maßgeschneiderten IT-Services gewährleisten wir den störungsfreien und ausfallsicheren Betrieb Ihrer Hardware und Software.

Softwareentwicklung

Wir konzipieren, entwickeln und programmieren für Sie individuelle und innovative Softwarelösungen – maßgeschneidert und passgenau.

Schnittstellen

Entwicklung und Programmierung von Zusatzprogrammen für die Kommunikation der Software-Produkte untereinander und zu vorhandenen Datenbanken.

Mobile Apps

Konzeption, Design und Programmierung professioneller hochqualitativer Apps für Smartphones, Tablets und das Web – aus einer Hand.

Kontaktieren Sie uns

ByteMeer IT-Service und Software-Programmierung – Ziegeleiweg 3 – 19057 Schwerin – (49) 152 384 870 19 – (49) 385 67 68 25 33 – info@bytemeer.de

Zum Kontaktformular

Pin It on Pinterest